Игровой руль Defender Forsage в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
руль, проводной, обратная связь, интерфейс подключения: USB, совместимость: ПК
Характеристики
Основные
?Тип связи
?Тип контроллера
?Интерфейс подключения к ПК
?Обратная связь
?Совместимость с ПК
?Совместимость с PS3
?Совместимость с PS2
?Совместимость с Xbox 360
?Совместимость с Wii
?Совместимость с GameCube
?Совместимость с Mac
?Диаметр руля
?Материал оплетки руля
Управление
?D-pad
?Угол поворота руля
?Коробка передач
?Педаль газа
?Педаль тормоза
?Педаль сцепления
?Ручка управления двигателем
?Количество кнопок
?Детектор движения
Дополнительно
?Встроенный дисплей
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
13
Прочное крепление, высокая функциональность
Удобный руль и не прокручивает, ходит туго. Особенно эффетно вибро, прям чувствуешь машину. И функций на руле множество, правда понадобилось пару дней чтобы привыкнуть к огромному количеству кнопок. Но это бес проблем
Достоинства
Прочное крепление, высокая функциональность
Недостатки
Неудобно, что подрулевые переключатели дублируют газ/тормоз только в максимумах
Полезен
Бесполезен
11
Крепление, функциональность
Прикалачивается, т.е. крепится намертво. Педали устойчиво стоят, не надо ногами нащупывать, куда там они отпихнулись. Руль чётко выполняет свои функции не ругаясь с софтом
Достоинства
Крепление, функциональность
Недостатки
Вибрации конечно мало и слабенько
Полезен
Бесполезен
10
1 Цена 2 Приятная оплётка руля 3 Отдельно прилагаемое крепление к столу
Когда я выбирал руль, то отчётливо понимал, что играть я буду не так часто как хотелось бы из-за не имения времени. Однако руль хотелось, а много денег тратить не было желания. Была возможность опробовать данную модель, после чего сомнений не оставалось - это то что надо. Если вы мыслите так же как указано выше, то этот руль для Вас.
Достоинства
1) Цена 2) Приятная оплётка руля 3) Отдельно прилагаемое крепление к столу 4) Даже без крепления к столу присоски хорошо удерживают руль на месте 5) Достойное качество сборки 6) Внешний вид
Недостатки
1) Угол поворота маловат 2) Нет плавного хода газатормоза 3) Подрулевые переключители дублируют газтормоз 4) Цена всё таки рано или поздно сказывается.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
0
НЕТ поддержки PS3 и Xbox360
Никому не советую этот руль
Достоинства
Надёжное крепление, вибрация, есть короба передачь
Недостатки
НЕТ поддержки PS3 и Xbox360. Играл в nfs underground 2 и most wanted, но поиграв в nfs shift 2- руль меня полностью разочировал, я чуть- чуть поворачиваю в право- он не реагирует, я поворачиваю сильнее и машину резко несет в бок. И да лепестки дублируют газ и тормоз. Я перестал играть на пк и пересел на ps3, а оказалось руль не совместим с приставкой.
Полезен
Бесполезен
0
Лепестки дублируют газ и тормоз, ну кто вообще додумался до этого
Вобщем никому не советую брать такое убожество. По моему мнению Defender вообще лучше не брать. Я на следующий день решил его вернуть в магазиню
Достоинства
Хорошее крепление, очень жестко. Небольшые размеры руля, Цена
Недостатки
Лепестки дублируют газ и тормоз, ну кто вообще додумался до этого. Кроме того это нельзя исправить в программе идущей в комплекте. Очень маленький угол поворота (всего 180 градусов), в связи с этим руль очень чувствительный, хотя чувствительность итак на минимуме (а если поставить максимум, то будет как клавиатура)
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
14 марта 2011
Приходится признать, что-либо новое в индустрии игровой периферии придумать сложно. Вот, например, рули – производители игровых автоматов освоили их в семидесятых, уже в восьмидесятых они пожаловали в компьютерную периферию, обзаведясь по дороге обратной связью. Кнопки на руле появились тоже достаточно быстро, механизм обратной связи был приведен в порядок эдак в девяностых, и в новый век игровые рули вошли как сформировавшиеся устройства, в которых вроде и улучшать-то уже нечего.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Defender Forsage
Производитель: Defender, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар руль, джойстик, геймпад Defender Forsage : параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии руля, джойстика, геймпада Defender Forsage в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить руль, джойстик, геймпад Defender Forsage в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах руля, джойстика, геймпада Defender Forsage !