DSL-модем и маршрутизатор D-link DSL-2520U в Минске

Отложить Отложено
DSL-модем и маршрутизатор D-link DSL-2520U купить по лучшей цене
Товар снят с производства
D-link DSL-2520U
Характеристики
Основные
?Поддержка GSM
?Поддержка GPRS
?Поддержка EDGE
?Поддержка 3G (UMTS)
?Поддержка HSDPA
?Поддержка CDMA
?Поддержка EV-DO
?Статическая маршрутизация
Межсетевой экран (Firewall)
?VPN (VPN pass through)
?VPN-туннели (VPN Endpoint)
Поддержка IGMP
Интерфейсы
?Интерфейс Ethernet
?RS-232c (COM)
Размеры и вес
Высота
Ширина
Глубина
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
26
цена, удобство в эксплуатации настроил и забыл о нём, поддержка в виде
в нём есть возможность пользоваться инетом и через подключение по USB, через него инет тоже нормально работает если в биосе установлена поддержка Hi-Speed, возможно кому нибудь и не нужно будет. Выглядит у меня маршрутизатор не так как на этой картинке а немного по другому, более красиво.
Достоинства
цена, удобство в эксплуатации (настроил и забыл о нём), поддержка в виде обновления прошивки, в последних версиях прошивки работа устройства улучшена и это ок. Ах да ОЧЕНЬ большой плюс этого устройства поддержка ADSL2+ (до 24мбс).
Недостатки
они есть, всего лишь один Ethernet порт, большой недостаток если у вас появится ещё один комп придется купить свитч.
Полезен
Бесполезен
18
не глючит , работает отлично, без нареканий.
работает около 1,5 лет) всё супер
Достоинства
не глючит , работает отлично, без нареканий.
Недостатки
очень сильно греется
Полезен
Бесполезен
15
Нормальный модем
Достоинства
Нормальный модем. Работает, глюков не наблюдал. Связь не терял ни разую. Сам выполняет соединение. Ничего не прошивал и не менял. Установился нормально. Работает сутками. Не выключаю.
Недостатки
Данные инернет соединения пришлось указывать вручную т.к. нашего провайдера не было в списке поставщика услуг. Все пишут что греется. Неправда. Чуть тёплый. Градусов 36-38 не больше. (Только мёртвые не потеют.) Обычный ADSL модем.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
6
1 Постоянные разрывы связи особенно при включенном torrent 2 Сильно греется,
У меня модель D-link DSL-2520U A1. Пользовался 3 года, когда скорость была 64 Кб/с, то вполне устраивал, но с повышением скоростей начал расстраивать. Со скоростью проблем нет, качает неплохо, хорошо загружает, но очень часто происходят обрывы связи, т.е. нужно сидеть возле него и контролировать подключение. Немного исправила ситуацию перепрошивка, стал намного реже тупить, но помогло это не надолго. Тогда когда я его покупал, это была вполне хорошая модель, но на данный момент его брать не советую, есть много других моделей, показывающих лучшие результаты.
Достоинства
1) USB Port + LAN Port. 2) Дизайн. 3) Неплохая скорость.
Недостатки
1) Постоянные разрывы связи (особенно при включенном torrent) 2) Сильно греется, в принципе это не мешает, но я подозреваю, что это причина первого недостатка (обрывы связи)
Полезен
Бесполезен
-2
через несколько месяцев работы начал глючить обрывать связь, после
Умер не проработав года, постоянно горит DSL ресет не помогает. На замену взял старую модель 2500u с ним никаких проблем
Достоинства
Можно использовать в качестве подставки для подогрева кружки с чаем. Многие пишут что не греется а телплый, теплая крышка, а вот процессор нагревается до 90 градусов.
Недостатки
через несколько месяцев работы начал глючить обрывать связь, после чего очень долго не мог переподключится даже после нескольких вклвыкл. При длительном выключении в режиме роутера очень долго не может подключится.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
D-link DSL-2520U
Производитель: D-Link Corporation. 289, Sinhu 3rd Rd., Taipei City, Taipei, 11494 Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар DSL-модем и маршрутизатор D-link DSL-2520U: свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото DSL-модема и маршрутизатора D-link DSL-2520U на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить DSL-модем и маршрутизатор D-link DSL-2520U в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках DSL-модема и маршрутизатора D-link DSL-2520U!