DSL-модем и маршрутизатор D-link DSL-2500U в Минске

Отложить Отложено
DSL-модем и маршрутизатор D-link DSL-2500U купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 80.50 р.
D-link DSL-2500U
Характеристики
Основные
?Поддержка GSM
?Поддержка GPRS
?Поддержка EDGE
?Поддержка 3G (UMTS)
?Поддержка HSDPA
?Поддержка CDMA
?Поддержка EV-DO
?Статическая маршрутизация
Межсетевой экран (Firewall)
?VPN (VPN pass through)
?VPN-туннели (VPN Endpoint)
Поддержка IGMP
Интерфейсы
?Интерфейс Ethernet
Размеры и вес
Высота
Ширина
Глубина
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 11 человек
7
отличный дешевый модем ,почти не греется, разрывов нет и не было у меня лично.
Не могу про данную модель ничего плохого написать , только положительные эмоции. Есть с чем сравнивать ( ASUS был до него ) , так что могу сказать что он практически не нагревается , работает стабильно. Думаю что если будут разрывы, то это уже от провайдера зависит. прошивку заменил на нем лишь ради интереса.. короче, подключил его и забыл обо всём кроме своевременной оплаты услуг интернет :)
Достоинства
отличный дешевый модем ,почти не греется, разрывов нет и не было у меня лично.
Недостатки
разве только то, что нет wi-fi
Полезен
Бесполезен
7
Работает практически 24\7. Маленький.
Покупать не советую. 1. Горячий. 2. часто глючит. сейчас буду менять на маршутизатор с WI-FI.
Достоинства
Работает практически 247. Маленький.
Недостатки
Ооочень горячий. если за сутки что-нибудь очень большое скачивать, то к вечеру у него будут постоянно слетать настройки.
Полезен
Бесполезен
4
До сих пор работает и выполняет свои обязанности более 4 лет
Настроен в режиме роутера раздача через дешевый свитч, раньше периодически пропадал интернет. Тех поддержка Ростелекома рекомендует использовать бридж режим но он мне не подходит из за нескольких компьютеров, пришлось ковырять настройки помогла галка в настройках Bridge PPPoE Frames Between WAN and Local Ports после этого все заработало отлично, не исключаю что и провайдер что то изменил у себя. Аппаратных проблем не замечал стоит последняя прошивка 1.58. Еще заметил Firefox не открывает меню настроек модема, ничего IE прекрасно делает эту работу.
Достоинства
До сих пор работает и выполняет свои обязанности более 4 лет
Недостатки
Требует некоторых познаний построения сетей и ковыряния в настройках.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 8 человек
16
дофига и больше, частые разрывы, постоянное падение скорости без причин,
Для тех у кого небольшое расстояние до атс может и подойдёт, но у кого дальнее лучше отказаться от него в пользу более дорогой модели и желательно другого производителя.
Достоинства
цена
Недостатки
дофига и больше, частые разрывы, постоянное падение скорости без причин, приходится постоянно перезагружать модем, в онлайн играх постоянные лаги и высокий пинг, до этого стоял 2540U и то лучше работал, но сломался в силу своего возраста 6 лет.
Полезен
Бесполезен
15
Не работает. Не пускает в web-интерфейс (192.168.1.1). На "reset" не реагирует вообще.
Это "чудо" (ревизия D4) Ростелеком дает бесплатно при подключении. Видимо им совсем не жалко пользователей. Вначале включил, решил обновить прошивку, как и советует производитель. Скачал последнюю, обновил, настроил все. "Устройство" вроде как работало, но после выключения-включения вообще перестало на что-либо реагировать (и "молчит" до сих пор!): а) Не работает. б) Не пускает в web-интерфейс (192.168.1.1). в) На "reset" не реагирует вообще. Продукт просто ужаснейший! P.S. Достал с полки ZyXEL P-660RU - включил, настроил - работает как часы. Учись D-Link, как продукты надо делать!
Достоинства
Их просто нет. Цену считать достоинством при таком "качестве" откровенно глупо.
Недостатки
Не работает. Не пускает в web-интерфейс (192.168.1.1). На "reset" не реагирует вообще.
Полезен
Бесполезен
7
Через несколько месяцев после покупки начинает ужасно глючитьпропадает
DSL-2500U/BRU/D-отличная модель для мазохистов. Первый модем был ревизии D2(проработал полтора года), там хотя бы качество краски и сетевой кабель были лучше. Через полгода после использования начал глючить, через год произошел сбой ПО, я понял не сразу. Пропал интернет, позвонил в "прекрасную" поддержку провайдера, мастер так и не пришел. Я его перепрошил(поставил ту же прошивку, а вообще прошивать приходилось часто), интернет заработал. В конце концов мне это надоело(модем так глючил, что им невозможно было пользоваться, потом он вообще перестал загружаться), я купил новый(пришлось снова взять эту модель, досталась ревизия D4). Производитель сказал, что если поставить русифицированную прошивку на модем со старой ревизией, индикаторы будут работать неправильно. Раньше я устанавливал новую прошивку для новой ревизии бес сброса перед обновлением, было более-менее нормально. Но потом я решил попробовать обновить без сброса. В итоге вот она-неправильная работа индикаторов. В общем, D-Link выпускает хлам-вот причина такой цены-низкое качество. Хотите нормальной работы, покупайте ASUS, ZyXEL, TP-LINK, конечно, выбирайте подходящую модель с нормальными отзывами. У нас, к сожалению, плохой выбор и большие цены, вот и пришлось взять что было, а когда брал первый модем, я вообще в них не разбирался, сейчас хоть что-то знаю.
Достоинства
Дешевый, маленький, простой. На этом все заканчивается.
Недостатки
Через несколько месяцев после покупки начинает ужасно глючить(пропадает связь, часто падает скорость, виснет, часто не пускает открыть Web-интерфейс, пока не сделаешь сброс к заводским настройкам). Раньше через каждые несколько месяцев производитель выпускал прошивки, но одна кривее другой. Периодически выпускались новые ревизии, но единственный плюс-более компактный БП. Качество сборки все хуже и хуже, даже на краске сэкономили(это явно видно). Техподдержка состоит из школоты и чайников, если вы обратитесь за помощью по e-mail или на форуме, вам не помогут. Модель как бы снята с производства(нет поддержки, а у других есть хоть какая-то, нет обновлений), но все еще продается, о завершении жизненного цикла ничего не сказано. Пробовал разные прошивки, например 1.58, 1.0.47, 1.0.49, у каждой свои глюки: то тормоза, то перезагрузки, причем даже в Web-интерфейсе!
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
D-link DSL-2500U
Производитель: D-Link Corporation. 289, Sinhu 3rd Rd., Taipei City, Taipei, 11494 Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар DSL-модем и маршрутизатор D-link DSL-2500U: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии DSL-модема и маршрутизатора D-link DSL-2500U на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить DSL-модем и маршрутизатор D-link DSL-2500U в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках DSL-модема и маршрутизатора D-link DSL-2500U!