Звуковая карта Creative X-Fi Surround 5.1 в Минске

Отложить Отложено
Звуковая карта Creative X-Fi Surround 5.1 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 212.52 р.
внешняя, USB, разрядность АЦП: 24 бит, разрядность ЦАП: 24 бит, EAX 4, OpenAL, вывод многоканального звука, оптический выход S/PDIF, пульт ДУ
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип подключения
?Версия USB
?Встроенный фонокорректор
?Внешняя синхронизация
?Версия EAX
?Поддержка OpenAL
?Поддержка ADAT
?Поддержка AES/EBU
?Встроенная панель контроллеров
?Возможность вывода многоканального звука
?Фантомное питание
Технические характеристики
?Разрядность АЦП
?Разрядность ЦАП
?Максимальная частота АЦП
?Максимальная частота ЦАП (многоканальный)
?Максимальная частота ЦАП (стерео)
Интерфейсы и разъемы
?Цифровой коаксиальный выход S/PDIF
?Цифровой оптический выход S/PDIF
?Количество выходных аналоговых каналов
?Количество выходных аналоговых разъемов
?Количество независимых выходов на наушники
?Цифровой коаксиальный вход S/PDIF
?Цифровой оптический вход S/PDIF
?Количество входных аналоговых каналов
?Количество микрофонных входов
?Количество входных разъемов TS/TRS
?Инструментальный вход (Hi-Z)
?Разъем Insert
Дополнительно
?Пульт ДУ
Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 16 человек
31
Отличный звук, стильно выглядит, отдельный выход под акустику и наушники
Купил, запустил инстал, подключил и поехали! Изумительнейший звук, прекрасная детализация. Слышны все нюансы композиции. После встроенной ощущение такое, что ты выехал из города в тииихий загород. Столько всего нового слышишь в тех же композициях, что диву даешься. Никаких шумов, тресков и других неположенных звуком не услышал. Отдельно хочу отметить отличный дизайн и удобство пользования. Регулятор - класс. Круто все-таки вертеть реальным регулятором, а не виртуальным. По поводу софта хочу сказать, что Media Source и еще что-то там не ставил. Только программы и консоли для управления звуком. Полет нормальный. Глюков не отмечено. Пультом особо не пользовался - ничего сказать не могу.
Достоинства
Отличный звук, стильно выглядит, отдельный выход под акустику и наушники (под акустику - сзади, под наушники - сбоку), присутствует оптический выход, регулятор на корпусе - просто шик.
Недостатки
Слишком классная штука. Захотелось еще и домой такую купить (данный экземпляр покупался для работы).
Полезен
Бесполезен
26
Красивая коробочка, хорошее качество звучания при правильном подключении
Брал ее как внешнюю звуковую карту для хакинтоша. Работаю на ней со звуком. Сразу отмечу что Mac OS Snow Leopard не умеет управлять громкостью выходящего звука этого устройства. Зато есть миллион других необходимых настроек. Работают у меня в паре со Sven Royal 2. Но я все ровно предпочитаю прослушивать хорошую музыку в наушниках.
Достоинства
Красивая коробочка, хорошее качество звучания при правильном подключении устройства. Позолоченные контакты стерео выхода. Отличное разделение каналов что сразу заметно при просмотре блюрей фильмов. С этой звучкой наконец-то заработали твитеры на колонках))) Высокие частоты и средние на высоте!
Недостатки
Ужасный светодиод на передней панелки устройства! Крутилка громкости не работает без установки драйверов. Пришлость подключить через USB хаб с внешним питанием (исчезли всякие щелчки и потрескивания хотя их и так мало кто слышит). Через оптику почемуто не удается получить звук 5.1
Полезен
Бесполезен
24
Внешний вид Пульт ДУ Легкость установки
Карта выглядит очень достойно, красивая синяя подсветка светит даже из каждого разъема, жаль что все они на задней панели. Пульт очень удобен, большой радиус действия. С него даже можно выключать комп. Длинный шнур USB (1,5м). Ни малейших проблем с установкой на Win 7 не возникло. Я не понимаю почему столько отзывов о плохих драйверах и т.п- все встало с первого раза, сразу заиграл 5.1 как и должно быть. Использую активную акустику Sven HT-1410 подключенную к карте напрямую. После установки драйверов с диска выбираем устройство Creative как приоритетное (Панель управления-> Оборудование и звук-> Управление звуковыми устройствами). Сделаю оговорку- предварительно был установлен K-lite codec и 5.1 настроен в ffdshow audio decoder (Пуск-> Программы-> K-lite Codec-> Configuration) Внутри программы открываем Микшер и в Конфигурации динамиков выбираем 5 каналов. В меню Громкость можно поставить галочку Показать текущие уровни громкости, и включив любой 5.1 фильм увидеть как происходит распределение по каналам, даже послушать партию каждого из них в отдельности. В меню Кодеки можно активировать те типы файлов с которыми вы хотите активтровать ffdshow codec. Все. Даже не нужен Power DVD- все проигрывается через Media Player Classic входящий в состав K-lite. Аудио больше понравилось через BS Player. В нем нужно также задать конфигурацию 5.1, если необходимо. Теперь о недостатках- как ни странно большой разницы в звуке после установки я не ощутил. Возможно стало побольше объема и почище высокие за счет Crystalizer. Дело в том, что в том же ffdshow audio также много настроек по звучанию. Перепробовал все настройки, входящие в пакет creative -активировал только Crystalizer и Surround, остальные только искажали звук. В целом звучит очень прилично, но для получения полного восторга каждый аудио трэк советую подстраивать ввиду индивидуальности музыкального звучания.
Достоинства
Внешний вид Пульт ДУ Легкость установки
Недостатки
Как ни странно- звук сильно не изменился.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Creative X-Fi Surround 5.1
Производитель: Creative Technology Ltd., 31 International Business Park, #03­01, Lobby C, Creative Resource, 609921, Сингапур
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар звуковая карта Creative X-Fi Surround 5.1: свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото звуковой карты Creative X-Fi Surround 5.1 в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить звуковую карту Creative X-Fi Surround 5.1 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках звуковой карты Creative X-Fi Surround 5.1!