Звуковая карта Creative X-Fi HD в Минске

Отложить Отложено
Звуковая карта Creative X-Fi HD купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 431.48 р.
внешняя, USB, разрядность АЦП: 24 бит, разрядность ЦАП: 24 бит, оптический выход S/PDIF, оптический вход S/PDIF
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип подключения
?Версия USB
?Внешняя синхронизация
?Поддержка ADAT
?Поддержка AES/EBU
?Возможность вывода многоканального звука
?Фантомное питание
Технические характеристики
?Разрядность АЦП
?Разрядность ЦАП
?Максимальная частота АЦП
?Максимальная частота ЦАП (стерео)
?Отношение сигнал/шум ЦАП
Интерфейсы и разъемы
?Цифровой коаксиальный выход S/PDIF
?Цифровой оптический выход S/PDIF
?Количество выходных аналоговых разъемов
?Количество независимых выходов на наушники
?Цифровой коаксиальный вход S/PDIF
?Цифровой оптический вход S/PDIF
?Количество микрофонных входов
?Количество входных разъемов RCA
?Инструментальный вход (Hi-Z)
Дополнительно
?Пульт ДУ
Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 12 человек
37
Отличный звук Приличный вид Наличие SP/DIF оптического входа\выхода,
Как выяснилось, качество ЦАП у девайса вполне на уровне, все недостатки связаны с запутанными алгоритмами передачи данных в драйверай и плеерах и их настройках! Что пришлось сделать мне: - обновил прошивку самой карты, взял с офиц. сайта - установил плеер foobar2000 со специальным плагином Kernel Streaming support 1.2.2 - выводит поток данных с плеера напрямую на карточку - в настройках foobar-a DSP Resempler задал 48000 Гц. И ВСЕ ЗАИГРАЛО!! т.е. звук при проигрывании flac или ape стал неотличим от проигрывания CD, с них же записанного, а то и получше за счет более тонкой настройка эквалайзера. Winamp, AIMP, Foobar с WASAPI или ASIO методами вывода звука - тоже ничего, но теряется "объем" и "воздух" в музыке. Аудиосистема у меня - YAMAHA Piano Craft (CD reseiver) + Castle Knight 1 (полочники).
Достоинства
- Отличный звук - Приличный вид - Наличие SP/DIF оптического входавыхода, т.е. можно использовать с медиаплеерами в качестве внешнего ЦАПа
Недостатки
За такую цену - практически нет.
Полезен
Бесполезен
24
Перечислены ниже
Используется как ЦАП с HI-FI трактом. Возможности карты в полной мере раскрыл только после некоторого колдовства с настройками, а именно: 1) свежая прошивка и драйвера - появился графический EQ, но в итоге он стал не нужен!:))) 2) Плеер Foobar + плагин WASAPI output показали мне в Win7 лучший звук. 3) В настройках плагина - 24 bit. 4) Включил DSP Resampler на 48000 Hz (За эту фишку респект анониму от 18 февраля). ВУАЛЯ! Теперь сигнал с плеера подаётся прямо на звуковую карту, причём подстроен под её вход. Перестали работать "улччшайзеры" и эквалайзер от Creative - это хороший признак. И... получился красивый, детальный, воздушный звук. Lossless композиции хочется слушать и слушать ещё, чего не было раньше! Стали заметны мелкие нюансы в музыке, особенно в инструментальной. ВЕЩЬ!
Достоинства
Перечислены ниже
Недостатки
Пластиковый корпус, но за такую вкусную цену это не важно!
Полезен
Бесполезен
21
- На мой слух весьма качественный звук
Использую эту звуковушку для вывода с компа музыки на 2.1-стереокомплект Bose Companion 2 Series II и на стереонаушники Sennheiser HD 590. Но пробовал и другие колонки и уши. Рискуя показаться снобом, хочу сразу отметить, что для того, чтобы заметить улучшение звука от добавления этой звуковой платы, надо использовать акустику соответствующего класса - иначе деньги на звуковушку будут потрачены считай что зря.
Достоинства
- На мой слух весьма качественный звук. Претензий нет. - Отсутствие щелчков и прочих шумов при перезагрузке компьютера. - Отсутствие всяких наводок типа фона 50 Гц. - Хорошая замена намамочному звуку. - Возможность подключения не вместо намамочного звука, а параллельно с ним (иногда нужно: например, если на намамочном звуке висят 5.1-игровые уши, а хочется ещё иметь обычное стерео под музыку через колонки). - Наличие разных входовыходов подо все случаи жизни.
Недостатки
- Имхо совершенно ненужный и неудобный регулятор звука (хорошо что софтовый, т.е. софтово регулирующий громкость виндового миксера)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Creative X-Fi HD
Производитель: Creative Technology Ltd., 31 International Business Park, #03­01, Lobby C, Creative Resource, 609921, Сингапур
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар звуковая карта Creative X-Fi HD: свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото звуковой карты Creative X-Fi HD в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить звуковую карту Creative X-Fi HD в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах звуковой карты Creative X-Fi HD!