Моторное масло Comma Eurolite 10W-40 5L в Минске

Отложить Отложено
Моторное масло Comma Eurolite 10W-40 5L купить по лучшей цене
107.10 р.
Авто Дискаунтер AVD.BY
98.60 р.
Optimal KG
полусинтетическое, любой двигатель, всесезонное, 10W-40, 5 л
Характеристики
Основные
?Тип масла
?Тип двигателя
?Объем емкости
?Приминение
?Сезонность
Спецификации
?Класс вязкости по SAE
?Категория и класс по API
?Спецификации ACEA
Дополнительно
?Допуски MB
?Допуски VW
Физико-химические характеристики
?Плотность
?Кинематическая вязкость при 40°С
?Кинематическая вязкость при 100°С
?Индекс вязкости
?Содержание сульфатной золы
?Содержание фосфора
?Содержание кальция
?Содержание цинка
Присадки
?Присадки (сборная)
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
5
долго использую - машинам нравится
Тут вот писали что густеет оно при морозе - Ну уж не знаю, несколько лет пользуюсь, ни когда не густело и машине нравится (я - про расход масла, да и топлива тоже). Соотношение цена - качество отличное, меняю через 10000 км, так даже сервисмены когда сливают одно и заливают новое - удивляются, говорят, что мол, двигатель у вас чистый. Вобщем, я доволен и всем рекомендую. Единственное что, это правильно его под движок под свой подобрать, но для этого куча сайтов есть (таких например:http://www.dmfx.co.uk/Lubricants-Fluids/Engine-Oils/Skoda/Yeti/%7BAll%7D/1.2/2010/Parts.aspx) и форумов с советами. Желаю удачи.
Достоинства
Хорошая вязкость, цена-качество
Недостатки
не обнаружил
Полезен
Бесполезен
0
Цена и качество соответствует
Масло хорошее, пользуюсь года три уже.
Достоинства
Цена, качество, вязкость соответствует
Недостатки
Нет или не нашел пока.
Полезен
Бесполезен
0
цена-качество
Использую с 2001 года одну и ту же марку Comma Eurolite 10W-40 круглый год, машина тойота карина, пробег уже 360000 пока не подводило, запуск при -25 и +36 без осложнений, поэтому тот кто пишет, что не запускается, враки - это или масло подделка, в чем ооочень сомневаюсь, потому что его на рынке почему - то не очень продают, или машина требует ремонта, что скорее. Ну, а про свойства его писать не буду, меняйте почаще и всё, я меняю каждые 7000км.
Достоинства
Подделок вроде пока нет, свое по срокам отхаживает
Недостатки
не нашел
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 7 человек
6
Действительно масла очень хорошие
Занимаюсь форсировкой различных двигателей, как современных, так и раритетных. Очень долгое время прыгал с одной марки масел на другую, из-за какого-нибудь да существенного минуса. Потом друг мне посоветовал попробовать Comma. Я попробовал. Действительно масла очень хорошие, равно как и смазки. Но был и такой минус, что клиентам очень сложно было найти в розничной продаже в шаговой доступности эти масла. И ответ я нашел на забугорном форуме, что они совместимы с маслами мобил (это на крайний случай), а так гна сайте есть список дилеров реализующих эти масла (это я считаю надежней чем сертификатик на стенке магазина). Почти все клиенты до сих пор ездят на Comma, у меня машина тоже. Все довольны.
Достоинства
Совместимы с другими фирменными маслами.
Недостатки
Редко встречается в розничной продаже
Полезен
Бесполезен
5
Экономичный расход.
Ну что могу сказать – масло очень даже не плохое. Сам я в автомобилях не сильно разбираюсь. Больше доверяю слесарям из мастерской. Так что лью то, что они мне посоветовали – Eurolite 10W-40. По времени – года полтора. Даже удивился, что прошлой зимой не пришлось маяться на улице с заводкой. Без проблем, даже при -37. А это уже своего рода показатель. Да и расход абсолютно не чувствуется, доливаю не чаще, чем раз в сезон.
Достоинства
расход абсолютно не чувствуется
Недостатки
в магазинах нет
Полезен
Бесполезен
2
Мне и машине нравится
Масло хорошее. Бензиновая Audi 97 года у меня ездит именно на на нём. Всю зиму, заморозки которой опускались до -40, заводилась нормально. Сейчас слесаря предлагают Elf наверное останусь на comma. Жалко в свою машину какую нибудь фигню заливать.
Достоинства
работает в любую погоду и при любой температуре без проблем. Держит стабильную температуру
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Comma Eurolite 10W-40 5L
Производитель: Comma Oil & Chemicals Ltd. Dering Way, Gravesend, Kent, England
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар моторное масло Comma Eurolite 10W-40 5L: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото моторного масла Comma Eurolite 10W-40 5L на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить моторное масло Comma Eurolite 10W-40 5L в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в свойствах моторного масла Comma Eurolite 10W-40 5L!