Велотренажер Christopeit Sport Mini Bike MB 3 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
портативный, дисплей, вес: 5.5 кг
Характеристики
Основные
?Тип
Информационный блок
?Дисплей
?Отображаемая информация
?Сканирующий режим
Особенности
?Возможность тренировки рук
?Фиксирующие ремни для ног
?Держатель
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Длина
?Вес
Обзоры
25 сентября 2016
Велотренажеры являются одними из самых востребованных средств для занятия спортом в домашних условиях. Они заслужили популярность, благодаря своей доступности, удобству и эффективности. Сегодня мы подробно рассмотрим, чем отличаются различные модели велотренажеров и дадим несколько советов по их выбору. 
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Christopeit Sport Mini Bike MB 3
Производитель: Friedrichstr. 53­55, 42551 Velbert, Германия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар велотренажер Christopeit Sport Mini Bike MB 3: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии велотренажера Christopeit Sport Mini Bike MB 3 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить велотренажер Christopeit Sport Mini Bike MB 3 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках велотренажера Christopeit Sport Mini Bike MB 3!