Моторное масло Castrol Magnatec 5W-40 4L в Минске

Отложить Отложено
Моторное масло Castrol Magnatec 5W-40 4L купить по лучшей цене
40.25 р.
AMD.by
189.63 р.
Авто Дискаунтер AVD.BY
синтетическое, любой двигатель, всесезонное, 5W-40, 4 л
Характеристики
Основные
?Тип масла
?Тип двигателя
?Объем емкости
?Приминение
?Сезонность
Спецификации
?Класс вязкости по SAE
?Категория и класс по API
?Спецификации ACEA
Дополнительно
?Допуски MB
?Допуски VW
Присадки
?Присадки (сборная)
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
3
это масло проверено моим личным опытом использования
Такой кастрол использовал еще в первой своей машине, тогда это была "десятка". Проехал я на ней больше 250000 км, продал во вполне приличном состоянии. Когда в новую машину стал выбирать масло, решил что так и останусь на кастроле. И на удивление мне подошел давно знакомый Castrol Magnatec 5W-40 (машина Golf VI 1,4 TSI). Допуск VW 502 00/ 505 00 посчитал оптимальным, судя по отзывам.
Достоинства
универсальность, допуски
Недостатки
не нашел за несколько лет
Полезен
Бесполезен
1
хз
2 года откатал на этом масле. Вот, капаясь в гараже, наткнулся на канистру с остатками масла. Решил перелить в меньшую емкость. А когда начал переливать увидел, что в масле присутствуют какие то хлопья серого цвета. В итоге побежал в магазин за новым маслом. Теперь лью мобил.
Достоинства
особо не заметил
Недостатки
много подделки
Полезен
Бесполезен
1
Пробег более 160 000 километров, без капиталки! (1988 год выпуска) Двигатель работает как часы имен...
Пробег более 160 000 километров, без капиталки! (1988 год выпуска) Двигатель работает как часы именно на этом масле! Зимой заводится лучше чем летом, как ни странно! С минеральным маслом было гораздо хуже. Масло менял 2 года назад (наездил менее 5 000 км за это время!)и сегодня вот с утра поменял.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 11 человек
1
только положительные
Пользовался Кастрол 5W40 4,5 года на 12-ой ВАЗ нормально вроде через 10 тыс.км менял, сейчас на Приору залил
Достоинства
Зимой и летом без проблем
Недостатки
нет
Полезен
Бесполезен
1
Рекомендую
в свой land rover defender 110 td5 выпуска 2000 года (брал в Вильнюсе сам нового) езжу до сих пор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на масле 5w40 magnatec со дня покупки авто. Причем, лью именно масло для бензинового двигателя!!! Авто для охоты-рыбалки естессно применяется. А на охоте бывает разное, и дорог часто нету - просто направления, и падать приходилось на бок в сугроб, а потом выезжать, и вытаскивать другие авто из болота и буксовать и все такое..... На Припять по 300 км туда - назад в жару тоже ездить доводилось не раз. Зимой при -28С заводился двигатель на спор (были "после вчерашней охоты" - да и похмелились еще - а у егеря бензиновый УАЗик не завелся) исключительно ключом зажигания "через окно" БЕЗ ПОСАДКИ В САЛОН И ВЫЖИМКИ ПЕДАЛИ СЦЕПЛЕНИЯ (глупо конечно, но это факт) так вот - масло зарекомендовало себя с наилучшей стороны. Ничего другого не лил и лить не планирую. Да, вот еще, в солярку по зиме никаких присадок не лью!!! исключительно 10-15% АИ-92 добавляю - и все!!! старый поляк-механик научил когда то, спасибо ему. Масло стоит не дешево (7,2 литра только в движок отдай) !!! но на ремонты тратиться - дороже будет (так думаю) кста - в мосты и в раздатку и в коробку передач лью тоже кастроловские жидкости , не жлобствую - положено через 20 тыщ поменять масло в коробке - меняю.....тьфу тьфу - пока за 11 лет очень жесткой эксплуатации моего авто никаких проблем с агрегатами не случилось....чего и Вам желаю
Достоинства
классное масло
Недостатки
не заметил
Полезен
Бесполезен
1
Лучшее
Народ, я тут начитался всего непонятного. Даже кто-то фотки выкладывает с разобранным мотором, где не масло а один шлам. Типа там был кастрол залит, поверьте мне, это все проделки конкурентов! Никто не узнает, что там было до покупки авто (бу), если после 2000 масло не темнеет - оно не работает, не моет и т.д. Я сам на кастроле 10 лет катаюсь, проблем никаких. Подбирайте масло для своего мотора такое, какое рекомендует завод-изготовитель!!! Не спроста они прописывают конкретные вязкости!!! Соблюдайте, и все будет ХОРОШО!
Достоинства
отличное масло
Недостатки
нееет
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Castrol Magnatec 5W-40 4L
Производитель: Castrol Ltd. USA, P.O. Box 485 Lewiston, NY 14092
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар моторное масло Castrol Magnatec 5W-40 4L: свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото моторного масла Castrol Magnatec 5W-40 4L абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить моторное масло Castrol Magnatec 5W-40 4L в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах моторного масла Castrol Magnatec 5W-40 4L!