Хлебопечка CENTEK CT-1410 в Минске

Отложить Отложено
322.64 р.
AMD.by
322.53 р.
Мультиком
мощность 650 Вт, максимальный вес выпечки 750 г, регулировка веса выпечки, форма выпечки: буханка, выбор цвета корочки, таймер, поддержание температуры, программы выпечки: 19,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Максимальный вес выпечки
?Форма выпечки
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Регулировка веса выпечки
?Выбор цвета корочки
?Таймер
?Поддержание температуры
Программы
?Количество программ выпечки
?Программы выпечки
Особенности
?Длина сетевого шнура
?Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CENTEK CT-1410

Представленный товар хлебопечка CENTEK CT-1410: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии хлебопечки CENTEK CT-1410 в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить хлебопечку CENTEK CT-1410 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах хлебопечки CENTEK CT-1410!