Хлебопечка Mystery MBM-1202 в Минске

Отложить Отложено
Хлебопечка Mystery MBM-1202 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 207.68 р.
мощность 660 Вт, максимальный вес выпечки 1000 г, регулировка веса выпечки, форма выпечки: буханка, выбор цвета корочки, таймер, поддержание температуры, программы выпечки: 13,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Максимальный вес выпечки
?Форма выпечки
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Регулировка веса выпечки
?Выбор цвета корочки
?Таймер
?Поддержание температуры
Программы
?Количество программ выпечки
Особенности
?Запас памяти при сбое электропитания
?Диспенсер
Отзывы
Рекомендуют: 19 человек
37
Достойное качество
Рекомендую! Это качественная хлебопечь за отличную цену.
Достоинства
Достойное качество. Очень приятный вид. Все на уровне. Печет тлично. Первый же хлеб (белый, затем французский), сделанный по рецепту из инструкции удался. (хотя многие пишут , что рецпты неудачные). Купил печку вечером и не было времени искать в инете - решил рискнуть:) но все оказалось удачно.
Недостатки
Не знаю как у остальных хлебопечек... Но неудобно, что выключение воможно только через вынимание шнура из розетки (кнопки выключить нет). Крышка действиельно немного люфтит в окрытом положении, но мне кажется это у многих печей (смотрел в разных магазинах). Все указанные недостатки при такой цене ИМХО абсолютно не критичны.
Полезен
Бесполезен
33
Низкая цена, приятный дизайн, много программ приготовления, хорошее качество хлеба.
Хлебопечкой очень довольна. Теперь мы каждый день печем хлеб. Хлеб получился с первого раза очень вкусный. Если бы пришлось выбирать сейчас, то выбрала бы именно эту хлебопечку.
Достоинства
Низкая цена, приятный дизайн, много программ приготовления, хорошее качество хлеба.
Недостатки
Неправильные рецепты в инструкции - приходится искать в интернете.
Полезен
Бесполезен
28
Печёт замечательно, недорогая, Запаха пластика нет
Составители рецептов слишком хорошо думают о тех кто печёт!Я такая же бестолковая. И первый хлеб у меня точно был не хлеб, а булыжник! У тех, у кого не получается хлеб и они считают, что рецепты составлены не точно- ВНИМАНИЕ! 1 мерный стакан это не полный до краёв стакан. На стакане две шкалы:для воды (ml) и для муки (CUP).Так вот,1 мерный стакан это 1 по шкале CUP (CUP-чашка), а не весь стакан доверху!Во-вторых,смазывать мешалку надо обязательно-легче вынимать будет.И в третьих, открывать и смотреть что там и как можно только когда печка пропищала, а не когда вам захотелось! Не мешайте процессу!И хлеб обязательно получится!
Достоинства
Печёт замечательно, недорогая, Запаха пластика нет
Недостатки
Не нашла.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-5
печёт плохо (не пропекает не домешивает)
Подарили жене попробовал сам один угол не про мешался ,хлеб не пропёкся,второй раз пока пёкся осел,у жены было то-же самое пару раз.Грешили на нехватку напряжения у нас такое бывает,а то отлично выпекается пробовали другой рецепт с луком ,хлеб вышел сырым .перестали экспериментировать,надоело выбрасывать.
Достоинства
Судя по интернету дешёвая (подарок)
Недостатки
печёт плохо (не пропекает не домешивает)
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mystery MBM-1202
Производитель: Mystery Electronics Ltd. КНР, Гонконг, Ванчай, Харбор Роуд 23, Грейт Игл Центр.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар хлебопечка Mystery MBM-1202: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии хлебопечки Mystery MBM-1202 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить хлебопечку Mystery MBM-1202 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в свойствах хлебопечки Mystery MBM-1202!