Смеситель Bravat Stream F73783C-1 в Минске

Отложить Отложено
247.19 р.
Мультиком
221.39 р.
AMD.by
Смеситель для мойки, однорычажный, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
?Лейка для биде
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bravat Stream F73783C-1

Представленный товар смеситель Bravat Stream F73783C-1: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии смесителя Bravat Stream F73783C-1 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить смеситель Bravat Stream F73783C-1 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах смесителя Bravat Stream F73783C-1!