Смеситель Bravat Iceberg F676110C-01 в Минске

Отложить Отложено
669.29 р.
Мультиком
602.86 р.
AMD.by
Смеситель для ванны и душа, однорычажный, керамический картридж, монтаж вертикальный, количество монтажных отверстий: 2, обратный клапан
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
?Лейка для биде
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Ширина (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bravat Iceberg F676110C-01

Представленный товар смеситель Bravat Iceberg F676110C-01: свойства, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото смесителя Bravat Iceberg F676110C-01 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить смеситель Bravat Iceberg F676110C-01 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в параметрах смесителя Bravat Iceberg F676110C-01!