Смеситель Bravat Pure F1105161C в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 199.33 р.
Смеситель для умывальника, однорычажный, керамический картридж, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
?Лейка для биде
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Ширина (мм)
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
0
Через полгода потребовалась замена картриджа
Вроде и цена нормальная, да и производитель вроде как должен быть проверенный, но вот мне с этим смесителем не очень повезло. Во-первых оказался не очень удобным в пользовании. Здесь вода идет из носика под прямым углом. А у меня раковина широкая но не глубокая, струя в слив не попадает и получаются постоянные брызги вокруг. И что самое неприятное, через полгода по гарантии делался ремонт – что-то там случилось с керамическим картриджем. Пришлось конечно с этим ремонтом поездить и повозить этот несчастный смеситель. После замены пока работает, но доверия уже нет.
Достоинства
Цена
Недостатки
Не очень удобный, ломался уже
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bravat Pure F1105161C

Представленный товар смеситель Bravat Pure F1105161C: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии смесителя Bravat Pure F1105161C абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить смеситель Bravat Pure F1105161C в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в параметрах смесителя Bravat Pure F1105161C!