Смеситель Bravat Drop F74898C-1 в Минске

Отложить Отложено
236.21 р.
AMD.by
235.03 р.
Мультиком
Смеситель для мойки, однорычажный, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
?Лейка для биде
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bravat Drop F74898C-1

Представленный товар смеситель Bravat Drop F74898C-1: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии смесителя Bravat Drop F74898C-1 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить смеситель Bravat Drop F74898C-1 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах смесителя Bravat Drop F74898C-1!