Смеситель Bravat Drop-D F148162C в Минске

Отложить Отложено
161.66 р.
AMD.by
163.02 р.
Мультиком
Смеситель для умывальника, однорычажный, керамический картридж, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
?Лейка для биде
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bravat Drop-D F148162C

Представленный товар смеситель Bravat Drop-D F148162C: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото смесителя Bravat Drop-D F148162C на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить смеситель Bravat Drop-D F148162C в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах смесителя Bravat Drop-D F148162C!