Женская электробритва Braun LS 5560 в Минске

Отложить Отложено
409.36 р.
Geon
электробритва для женщин, число скоростей работы: 1, насадка для бритья, влажное бритье,
Характеристики
Основные
?Тип
?Число скоростей
Эпиляционная головка
?Подсветка
?Использование с применением пены
Насадки
Насадки в комплекте
Комплектация
Дополнительная информация
Обзоры
15 августа 2012
При всем многообразии современных средств удаления нежелательных волос самыми популярными по-прежнему являются эпиляторы. Они позволяют получить долгосрочный эффект при минимальных финансовых вложениях. Данная статья поможет вам определиться с выбором модели эпилятора.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Braun LS 5560
Производитель: Braun GmbH, Frankfurter Str. 145, D­61476 Kronberg im Taunus, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар эпилятор Braun LS 5560: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото эпилятора Braun LS 5560 абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить эпилятор Braun LS 5560 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках эпилятора Braun LS 5560!