Женская электробритва Philips HP 6342 в Минске

Отложить Отложено
Женская электробритва Philips HP 6342 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
электробритва для женщин, число скоростей работы: 1, влажное бритье, питание от аккумулятора,
Характеристики
Основные
?Тип
?Число скоростей
Эпиляционная головка
?Подсветка
?Использование с применением пены
Питание
?Питание
?Время работы от аккумулятора
Насадки
Насадки в комплекте
Комплектация
Комплектация
Дополнительная информация
Обзоры
15 августа 2012
При всем многообразии современных средств удаления нежелательных волос самыми популярными по-прежнему являются эпиляторы. Они позволяют получить долгосрочный эффект при минимальных финансовых вложениях. Данная статья поможет вам определиться с выбором модели эпилятора.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips HP 6342
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар эпилятор Philips HP 6342: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото эпилятора Philips HP 6342 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить эпилятор Philips HP 6342 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах эпилятора Philips HP 6342!