Чайник Bosch TWK8613 в Минске

Отложить Отложено
Чайник Bosch TWK8613 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
2400 Вт, объем 1.5 л, тип нагревательного элемента: диск, покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь, фильтр
Характеристики
Основные
?Тип
?Объем
?Мощность
?Нагревательный элемент
?Покрытие нагревательного элемента
?Материал корпуса
Индикация и управление
?Терморегулятор
?Индикация включения
?Индикатор уровня воды
Особенности
?Фильтр
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 18 человек
18
-Прекрасный дизайн
Чайник выбирала долго, анализируя отзывы о разных моделях. Основными критериями были: дизайн, наличие регулятора температур, качество сборки и долговечность эксплуатации. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства
-Прекрасный дизайн. Впишется практически в любое стилевое решение кухни. Даже при моем классическом исполнении кухни чайник вписался гармонично ;-) - Удобная ручка - прорезиненная изнутри. Держать приятно, не скользит. Перед покупкой переживала, что прямые формы не будут удобны с точки зрения эргономики. В конечном счете мои опасения не подтвердились. Чайник удобный и легкий. - Не могу назвать чайник шумным или совсем бесшумным...средненький - Начало и конец разогрева воды обозначается звуковым сигналом. Он громкий, но нельзя назвать неприятным. По-моему тоже интересное дополнение, позволяющее находясь в комнате проследить за ходом работы чайника. - Управление и поддержание температуры - отличная штука!!!!!! Особенно для любителей зеленого чая) - Хорошо держит тепло. - Подставка плотно лежит на столешнице, что позволяет с легкостью вращать чайник на основании. - Качественная сборка - Легко ухаживать, протирая тряпочкой из микрофибры - Удобное окошко для наблюдения за уровнем воды
Недостатки
не обнаружила
Полезен
Бесполезен
16
Стильный, удобный, надежный.
Я не понимаю тех людей, которые пишут про громкий сигнал вскипания.... У меня два варианта: либо эти люди живут в таких малогабартиных квартирах, что этот сигнал для них как сирена. Либо отзывы заказаны конкурентами для снижения продаж по ТМ Bosch. Это просто бред какой-то. Никого не хочу обидеть, но отзывы о громком сигнале - не правда. У меня дома тоже маленький ребенок, но чтобы он проснулся от звука чайника..... это что-то!Мало того, у нас кухня и зал объеденены в одну зону. Если спим в зале и при этом кто-то поставит чайник - НИКТО даже этого не заметит (звуки)! Пользуюсь уже более полугода (черный цвет). Довольна полностью. Как внешним видом, так и самим техническим средством :) Всем рекомендую. Еще прикупила такой же тостер (с таким же дизайном). Вот ищу теперь блендер и кофеварку. Как же это стильно смотриться на кухне!
Достоинства
Стильный, удобный, надежный.
Недостатки
НЕТ
Полезен
Бесполезен
11
Регулировка температур Удобная ручка Быстро кипятит
Самый лучший чайник . Я не знаю кто там пишет о нем плохие отзывы может у них просто брак ? У меня все идеально. Самое удобное регулировка температуры когда не нужно каждый раз бежать и отключать его если не до кипятка хотите нагреть Сигнал оповещения писклив но не раздражает. пластиковый запах исчез после второго кипячения. В общем если хотите хороший чайник и эта модель вам нравится то берите и вы не пожалеете.
Достоинства
Регулировка температур Удобная ручка Быстро кипятит
Недостатки
нет
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
0
По времени кипятит воду так же как и другие Начал глучить через год:
Чайник как чайник, вот если бы быстрее воду кипятил, то был бы супер чайник!
Достоинства
Показывает тмпературу, до которой уже нагрелась вода (70 / 80/ 90 / 100 градусов) Можно выбрать необходимую температуру нагрева (70/80/90/100) Пищит коротко по окончании нагрева. Крутится на подставке на 360 градусов.
Недостатки
По времени кипятит воду так же как и другие Начал глучить через год: кнопку нажимаешь, чтобы вскипятить, а он отключается....и так можно долго...
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
21 июля 2015
Мы постоянно пишем о выборе хайтек-устройств. Но иногда нам приходится покупать и более «приземленные» вещи – бытовую технику, инструменты. А в интернете об этом никто внятных советов не дает. Мы решили исправить эту ситуацию. Начнем с самого банального – чайников.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch TWK8613
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чайник и термопот Bosch TWK8613: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото чайника и термопота Bosch TWK8613 полностью являются правильными.

Если вы решили купить чайник и термопот Bosch TWK8613 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах чайника и термопота Bosch TWK8613!