Чайник Bosch TWK8611 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Чайник Bosch TWK8611 купить по лучшей цене
297.49 р.
Мультиком
292.05 р.
Newton.by
2400 Вт, объем 1.5 л, тип нагревательного элемента: диск, покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь, фильтр
Характеристики
Основные
?Тип
?Объем
?Мощность
?Нагревательный элемент
?Покрытие нагревательного элемента
?Материал корпуса
Индикация и управление
?Терморегулятор
?Индикация включения
?Индикатор уровня воды
Особенности
?Фильтр
?Блокировка крышки
?Блокировка включения без воды
?Отсек для хранения шнура
?Длина шнура
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 22 человека
19
Хороший пластик, без запаха! Солидная фирма контактов Strix? наверно
При таком огромном выборе чайников, реально хороших выбор не велик. Лучший чайник всех времен BRAUN WK 210 конечно откипел 8 лет достойно, но этот Бошь я уверен проработает не меньше!!!
Достоинства
Хороший пластик, без запаха! Солидная фирма контактов Strix? наверно самая лучшая что устанавливаются на топовых моделях. Задумка управления на базе намного надежней, нежели все в ручке самого чайника. Не стандартный интересный дизайн. Сигнал нагрева, а то часто отвлекаешься и вскипятив чайник забываешь заварить чай.) Быстрый нагрев! Смысл размыкания совершенно другой! Не как в основном во многих чайниках за счет давления кипящих паров, а за счет термостата! Считаю это существенный прогресс, влияющий на точность, долговечность и надежность! Ведь теперь чайник может отключиться и не с закрытой крышкой. Раньше была проблема, если крышку плотно не закрыть то будет кипеть до "победного" пока не выбьет кнопку. Поддержка заданной температуры воды. Большое окно уровня воды. Правильный носик(вода никогда не капает и не стекает). Двойные стены чайника позволяют безопасно браться и долго удерживают тепло как термос. Из-за этого с виду на литров три, а в действительности стандарт - 1.5л!!!!!! Ручка с пластиком под прорезиневую поверхность, в руке не скользит даже если мокрая кисть. Отличная крышка!!! Смысл в ней в том что она легко открывается и самое главное не пропускает воздух! А это значить что из чайника никогда по неосторожности не плесканется кипяток, а потихоньку будет наливаться!!! Супер!
Недостатки
1.Нет памяти выставляемых режимов. 2.Не отключается звуковой сигнал, ночью попить чай, чревато созывом семьи на плюшки. Проблема решается путем снятия крышки базы и залепливания динамика, для уменьшения звука или вообще выпайки его из схемы. 3.Поддержка заданной температуры воды скидывается при снятии чайника. 4.Из-за отсутствия второго окна уровня воды, в чайнике темно, следовательно надо хорошо вглядываться или трясти чайником что бы понять сколько в нем воды.
Полезен
Бесполезен
16
Удобный, красивый Выбор температуры нагрева Адекватная цена Не воняет пластмассой, с этой стороны Бош на высоте.
Главное достоинство - возможность выбора температуры нагрева воды, для этого и брали, чтобы не дежурить около чайника, как приходилось делать с предыдущими. Главный недостаток - невысокая надежность. Через год эксплуатации начал "капризничать" - появились проблемы с включением, когда с первого раза включается, а когда и с пятого не хочет, к тому же стал выключаться не достигнув заданной температуры. К концу второго года стал подтекать. Так что, видимо, надо менять, только на что... Правда, в 1 год эксплуатации в основном радовал - красивый, удобная прорезиненная ручка, удобно наливать воду. Звук включения/выключения не напрягает - чайник стоит на кухне и никого в квартире не будит. Быстро кипятит воду. Есть небольшие претензии по эргономике: 1. Не запоминает заданный режим нагрева, каждый раз при включении приходится задавать температуру заново. Режим поддержания температуры также не сохраняется при снятии чайника с подставки. 2. Кнопка открывания крышки не всегда открывает крышку, приходится повторить несколько раз. Но все это мелочи по сравнению с танцами с бубном, к которым после года использования приходится прибегать, чтобы включить его и заставить догореть воду до конца, т.е. до заданной температуры! ((((( Так что теперь приходится подумать, как поменять на такой же, но понадежнее... Ставлю оценку 4, т.к. по крайней мере год радовал красотой и удобством, а это большой плюс!))) Но в общем Бош разочаровал насчет надежности
Достоинства
Удобный, красивый Выбор температуры нагрева Адекватная цена Не воняет пластмассой, с этой стороны Бош на высоте.
Недостатки
Низкая надежность - хватило на 1 год, потом - танцы с бубном вокруг включения. Есть небольшие претензии к эргономике.
Полезен
Бесполезен
11
Приятный дизайн. Функционал.
Пользуюсь 2 дня, так что могу быть не до конца объективным. В целом чайник красив, выглядит солидно и надежно. Сборка так себе, пластик вырезан не ровно, местами с заусенцами, небольшой люфт между 2мя элементами ручки. Все пишут, что их раздражает писк. Меня совсем нет. Пищит он 1 раз и достаточно коротко. Думал что когда в нем нет воды он вообще не включится. Оказалось что включился. В инструкции написано про предохранитель от перегрева, но я не стал экспериментировать.
Достоинства
Приятный дизайн. Функционал.
Недостатки
Сборка не качественная, есть люфты в ручке и крышке. Крышка закрывается невнятно - надо надавить на нее ближе к носику. Включает нагрев при отсутствии воды. Не удобно смотреть уровень воды во время наполнения чайника. Пластик внутренней колбы.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch TWK8611
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чайник и термопот Bosch TWK8611: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии чайника и термопота Bosch TWK8611 в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить чайник и термопот Bosch TWK8611 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах чайника и термопота Bosch TWK8611!