Ломтерезка Bosch MAS 4000W в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
мощность 100 Вт, регулировка толщины нарезки, максимальная толщина нарезки 17 мм, защита от случайного включения, импульсный режим, корпус: пластик, белый цвет,
Характеристики
Основные
Мощность
Режущий элемент
Регулировка толщины нарезки
Максимальная толщина нарезки
Функции
Защита от случайного включения
?Суппорт
Импульсный режим
Дополнительно
Материал корпуса
Отсек для хранения шнура
Цвет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch MAS 4000W
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ломтерезка Bosch MAS 4000W: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии ломтерезки Bosch MAS 4000W в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить ломтерезку Bosch MAS 4000W в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках ломтерезки Bosch MAS 4000W!