Ломтерезка Zelmer 294.5 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
мощность 200 Вт, регулировка толщины нарезки, максимальная толщина нарезки 15 мм, защита от случайного включения, корпус: пластик, поднос для нарезки, прорезиненные ножки,
Характеристики
Основные
Мощность
Регулировка толщины нарезки
Минимальная толщина нарезки
Максимальная толщина нарезки
Функции
Защита от случайного включения
Дополнительно
Материал корпуса
Поднос
Прорезиненные ножки
Отсек для хранения шнура
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Zelmer 294.5
Производитель: Zelmer S.A. Hoffmanowej 19st, 35-016 Rzeszow, Poland.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ломтерезка Zelmer 294.5: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото ломтерезки Zelmer 294.5 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить ломтерезку Zelmer 294.5 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах ломтерезки Zelmer 294.5!