Перфоратор Bosch GBH 2-24 D Professional (06112A0000) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 218.62 р.
SDS-Plus, 1-скоростной редуктор, 790 Вт, 2.7 Дж, 920 об/мин, 4100 уд/мин, 24 мм в бетоне, 13 мм в металле, 30 мм в дереве, ограничитель частоты вращения, блокировка кнопки включения, предохранительная муфта, реверс, кейс в комплекте, 2.8 кг
Характеристики
Основные
?Патрон
?Редуктор
?Режимы работы
?Тип питания
?Мощность
Технические характеристики
?Макс. число оборотов холостого хода
?Макс. число ударов
?Макс. энергия удара
?Макс. диаметр сверления (бетон)
?Макс. диаметр сверления (металл)
?Макс. диаметр сверления (дерево)
Функции и возможности
?Электронная регулировка частоты вращения
?Блокировка кнопки включения
?Предохранительная муфта
?Активная антивибрационная система
?Реверс
?Подсветка
Особенности
?Кейс
?Дополнительная рукоятка
?Ограничитель глубины сверления
?Быстрозажимной патрон
?Ключевой патрон
?Дополнительный комплект щеток
?Пылесборник
?Упаковка смазки
?Комплектация
Размеры и вес
?Высота
?Длина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 9 человек
0
Купил этот перф и расстроен
Купил этот перф и расстроен. Очень неудобно лежит в руках. При работе сильнейшая вибрация, дико болят мышцы предплечья. При длительной работе греется очень сильно корпус в районе редуктора, до опасения, что заклинить может. Поэтому делаю длительные перерывы в работе. Да и еще, часто наблюдаю мощный рывок при старте. В целом не то качества инстурмента, что было. Недоволен
Достоинства
звучный бренд.
Недостатки
у патрона радиальный люфт, вибрации, перегрев, неудобный.
Полезен
Бесполезен
0
Качественный инструмент
Качественный инструмент. Не знаю почему многие пишут о перегреве .... Работал день нонстопом на демонтаже - чуть тепленький. До этого работал макитой 2450, сначала показалось что удар слабее, но в дальнейшем понял, что просто вибрация инструмента заметно меньше, а долбит так же. Использую пока неделю, полёт нормальный. Выбирал между Макитой того же класса и Бошем, в итоге взял Бог из за немецкой сборки, ибо китайская макита не есть японская макита. Пока доволен.
Достоинства
Лучшее предложение в соотношении цена-качество. Сборка в Германии.
Недостатки
Пока не нашёл.
Полезен
Бесполезен
0
В начале хотел взять Интерскол
В начале хотел взять Интерскол так как подумал для дома достаточно будет,но разница в цене менее 1500 с Бошем не так уж и велика,при этом получаем более высокое качество!Рассматривал так же Макито 2450,но смутили отзывы про вытекание масла,при этом у знакомого такой куплен более 5 лет назад и все отлично.В общем данная модель от Боша понравилась,работает на отлично.Как доделаю ремонт дополню отзыв.Всем удачи!!!
Достоинства
Собран очень добротно,удобная регулировка глубомера,шнур мягкий,достаточно длинный с шарниром у основания,что бы не перегибался.Сделан в Германии,3 года гарантии,удобный кейс!Долбит уверенно,обороты при сверлении на высоте.
Недостатки
В комплекте только сам инструмент и кейс,нету комплекта буров и смазки,покупаем отдельно.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
0
Купил перфоратор Bosch GBH 2-24
Купил перфоратор Bosch GBH 2-24 D пару недель назад. Мечта сбылась! - сверлил до этого много лет ударной дрелью. Но после использования без смазки бур 6 мм заклинило в патроне. Отнес в ремонт не по гарантии в ближайший сервис, т.к. понимал свою возможную вину. Заплатил 1500 рублей. Бур вытащили. Купил смазку Hammerflex, обильно смазал и начал сверлить бетон. 4 мм буром сначала. Потом 6 мм. Он застрял опять несмотря на то, что был обильно смазан. Бур BOSH. Я конечно же недоволен. Что мне делать? Могу ли я рассчитывать на гарантийный ремонт или после вмешательства сторонних мастеров уже нет? Или я теперь обречен научиться ремонтировать Ваш продукт и разбирать патрон после каждой дырки? Или дело в сверле BOSH, раз уж застрял тот же бур? Но как мне его теперь вытащить? Может патрон бракованный?Кстати смазка на буре потемневшая (металл?). Это нормально?
Достоинства
Сверлит дырки быстро...
Недостатки
Сверлит дырки быстро до тех пор пока не заклинит бур.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch GBH 2-24 D Professional (06112A0000)
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар перфоратор Bosch GBH 2-24 D Professional (06112A0000): характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото перфораторы Bosch GBH 2-24 D Professional (06112A0000) на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить перфоратор Bosch GBH 2-24 D Professional (06112A0000) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках перфораторы Bosch GBH 2-24 D Professional (06112A0000)!