Перфоратор Makita HR2450 в Минске

Отложить Отложено
Перфоратор Makita HR2450 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 453.84 р.
SDS-Plus, 1-скоростной редуктор, 780 Вт, 2.7 Дж, 1100 об/мин, 4500 уд/мин, 24 мм в бетоне, 13 мм в металле, 32 мм в дереве, блокировка кнопки включения, реверс, быстрозажимной патрон, кейс в комплекте, 2.4 кг,
Характеристики
Основные
?Патрон
?Редуктор
?Режимы работы
?Тип питания
?Мощность
Технические характеристики
?Макс. число оборотов холостого хода
?Макс. число ударов
?Макс. энергия удара
?Макс. диаметр сверления (бетон)
?Макс. диаметр сверления (металл)
?Макс. диаметр сверления (дерево)
Функции и возможности
?Электронная регулировка частоты вращения
?Блокировка кнопки включения
?Предохранительная муфта
?Реверс
?Тормоз двигателя
?Индикатор износа угольных щеток
Особенности
?Кейс
?Дополнительная рукоятка
?Ограничитель глубины сверления
?Быстрозажимной патрон
?Ключевой патрон
?Дополнительный комплект щеток
?Пылесборник
?Упаковка смазки
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
14
самый легкий мощный перфоратор!
Работаю по электромонтажу купил его уже б/у в скупке проработал четыре года.за это время тысяч восемь дырок сверлами от 6 до 22 и где то 700 подрозеточников и т.п.про долбление даже не говорю очень много!!!Если в квартирах то штук 40 разных от бетона до кирпича.Сегодня она умерла((((рассыпался подшипник в двигателе и за месяц до этого заменил щетки(кстати посмотрел сегодня щетки новые г... полное почти с точились!!!Чинить не хочу поеду завтра новую покупать!!!Хотя седня в скупке предлагали бош 2-24s но не стал брать хочу макитку я к ней привык))))p.s добавлено через 3 года))))за 3 года купил уже третью макиту вторая выдержала мою работу год срезало шлицы в стволе третий уже тянет гдето 11 месяцев.Но на данный момент я работаю постоянно по электромонтажу и перфоратор работает в авральном режиме и выдерживает гдето 500-600 точек под подрозетники 68 коронкой и около 4000-5000 отверстий сверлом 6 я считаю это отличный результат)))))
Достоинства
самый легкий мощный перфоратор!
Недостатки
нет
Полезен
Бесполезен
1
Удобный,надёжный- универсален в использовании.
надёжный инструмент за умеренную цену,как впрочем и другие инструменты данной фирмы.
Достоинства
Удобный,надёжный- универсален в использовании.
Недостатки
Нет
Полезен
Бесполезен
0
Сверлю и долблю данным аппаратом с 2004 года, в основном бетон
Данный перф - КЛАСС. Что там с Китайской сборкой не знаю не юзал. Пользуюсь еще Болгаркой д. круга 125. Для дома то что надо.
Достоинства
Сверлю и долблю данным аппаратом с 2004 года, в основном бетон. Подрозетники д.68 в бетоне без проблем, правда редуктор очень греется и порой срабатывает "трещотка" и это правильно. Сборка Японская.
Недостатки
Нет
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-11
Отвратительное биение (не режим удара, а отвратительная вибрация при сверлении без удара) на режиме сверления.
Купил макиту, повелся на более удобный чемодан, марка хорошо известна, цена чуть ниже, чем у боша. Пожалел, отвратительное биение (не режим удара, а отвратительная вибрация при сверлении без удара) на режиме сверления, подумал, что бур кривой, взял короткий бур макита, шедший вместе с перфом, лучше не стало. Отвез в магазин, они его отправили в сервис макита. Ответ сервиса: все нормуль, изделие исправно. Вторая проблема: пока покупал его в магазине, пришлось несколько штук просмотреть, у всех в чемодане было масло, откуда текло не знаю, но под некоторыми была приличная лужа. Макита откровенно разочаровала, долго пользовался bosch 2600, потом неким хамером за 2000, сверлил и тем и другим (не все стены бетон), оба были лучше, правда хамер вонял пластиком, что проветривать приходилось. Макиту больше не беру.
Достоинства
Удобный чемодан, шнур нормальной длины, беря в руки чуствуешь качество и эргономичность изделия.
Недостатки
Отвратительное биение (не режим удара, а отвратительная вибрация при сверлении без удара) на режиме сверления.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Makita HR2450
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Tel.: +810566981711.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар перфоратор Makita HR2450: параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото перфораторы Makita HR2450 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить перфоратор Makita HR2450 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах перфораторы Makita HR2450!