Оверлок Bernina Bernette Funlock B44 в Минске

Отложить Отложено
1 529.00 р.
Швейный Советник
1 529.00 р.
Shpulka.by
Характеристики
Основные
Тип
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bernina Bernette Funlock B44
Производитель: BERNINA Schweiz AG, Gubelstrasse 39, 8050 Zürich, Швейцария
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Bernina Bernette Funlock B44: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии оверлока, коверлока и плоскошовной машины Bernina Bernette Funlock B44 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Bernina Bernette Funlock B44 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках оверлока, коверлока и плоскошовной машины Bernina Bernette Funlock B44!