Вытяжка Backer AH60 E-TG8L200 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Вытяжка декоративная, стиль модерн, монтаж настенный, ширина 60 см, режим: отвод, циркуляция, жироулавливающий фильтр, производительность 1100 куб.м/ч, количество двигателей: 1, электронное управление, таймер, антивозвратный клапан, светодиодная лампа, сталь, стекло, цвета: белый, черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Стиль
?Конструкция
?Монтаж
?Режим
?Фильтр
?Производительность
?Количество скоростей
?Количество двигателей
?Потребляемая мощность мотора
?Материал
?Цвет
Управление и режимы работы
?Дисплей
?Управление
?Вид управления
?Интенсивный режим
?Таймер отключения
?Режим постоянной вентиляции
?Интервальная работа
?Автовключение по датчику
?Пульт ДУ
Освещение
?Освещение
?Количество ламп
?Регулировка яркости освещения
?Фокусировка освещения
Особенности
?Индикатор загрязнения фильтра
?Антивозвратный клапан
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Backer AH60 E-TG8L200
Производитель: Baсker Electric Company( Bäcker Haushaltgeräte, 74889 Sinsheim (Германия), Qingdao Xingbang Electronic Appliances co., ltd 12 Kunlunmountain North Road, Qingdao(KHP)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар вытяжка Backer AH60 E-TG8L200: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото вытяжки Backer AH60 E-TG8L200 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить вытяжку Backer AH60 E-TG8L200 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах вытяжки Backer AH60 E-TG8L200!