Вытяжка Germes Alfa 60 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Вытяжка декоративная, стиль модерн, монтаж настенный, ширина 60 см, режим: отвод, циркуляция, жироулавливающий фильтр, производительность 1200 куб.м/ч, количество двигателей: 1, электронное управление, таймер, автовключение по датчику, светодиодная лампа, сталь, стекло, цвета: белый, черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Стиль
?Конструкция
?Монтаж
?Режим
?Фильтр
?Производительность
?Количество скоростей
?Количество двигателей
?Потребляемая мощность мотора
?Материал
?Цвет
Управление и режимы работы
?Дисплей
?Управление
?Вид управления
?Таймер отключения
?Режим постоянной вентиляции
?Интервальная работа
?Автовключение по датчику
?Пульт ДУ
Освещение
?Освещение
?Количество ламп
?Фокусировка освещения
Размеры и вес
?Ширина
?Диаметр воздуховода
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Germes Alfa 60

Представленный товар вытяжка Germes Alfa 60: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии вытяжки Germes Alfa 60 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить вытяжку Germes Alfa 60 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах вытяжки Germes Alfa 60!