Отопительный котел Atem Житомир М АОГВ-7 СН в Минске

Отложить Отложено
Отопительный котел Atem Житомир М АОГВ-7 СН купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 257.07 р.
газовый, одноконтурный, настенный, открытая тип камеры сгорания, КПД: 90 %, максимальная мощность отопления: 7 кВт, максимальное потребление газа: 0.77 м3/час, объем воды: 10 л, тип розжига: автоматический
Характеристики
Основные
?Тип
?Виды топлива
?Количество контуров
?Способ установки
?Тип камеры сгорания
Технические параметры
?Тепловая мощность
?Максимальная площадь обогрева
?КПД
?Максимальное потребление газа
?Объем воды в котле
Особенности
?Тип розжига
?Бойлер
?Дисплей
?Система самодиагностики
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atem Житомир М АОГВ-7 СН

Представленный товар отопительный котел Atem Житомир М АОГВ-7 СН: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фото отопительного котла Atem Житомир М АОГВ-7 СН полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить отопительный котел Atem Житомир М АОГВ-7 СН в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках отопительного котла Atem Житомир М АОГВ-7 СН!