Отопительный котел Atem Житомир М АОГВ-12 СН в Минске

Отложить Отложено
Отопительный котел Atem Житомир М АОГВ-12 СН купить по лучшей цене
1 578.35 р.
Мультиком
газовый, одноконтурный, настенный, открытая тип камеры сгорания, КПД: 90 %, максимальная мощность отопления: 12.5 кВт, максимальное потребление газа: 1.38 м3/час, объем воды: 14 л, тип розжига: автоматический
Характеристики
Основные
?Тип
?Виды топлива
?Количество контуров
?Способ установки
?Тип камеры сгорания
Технические параметры
?Тепловая мощность
?Максимальная площадь обогрева
?КПД
?Максимальное потребление газа
?Объем воды в котле
Особенности
?Тип розжига
?Бойлер
?Дисплей
?Система самодиагностики
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atem Житомир М АОГВ-12 СН

Представленный товар отопительный котел Atem Житомир М АОГВ-12 СН: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии отопительного котла Atem Житомир М АОГВ-12 СН абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить отопительный котел Atem Житомир М АОГВ-12 СН в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в параметрах отопительного котла Atem Житомир М АОГВ-12 СН!