Монитор Asus PB238Q в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
23", IPS, профессиональный, 1920x1080, яркость 250 кд/м2, время отклика 6 мс, 178°/178°, VGA, DVI, HDMI, USB-хаб, динамики
Характеристики
Основные
?Серия
?Диагональ экрана
?Разрешение
?Тип матрицы
?LED-подсветка
?3D
Экран
?Сенсорный экран
?Яркость
?Контрастность
?Время отклика
?Угол обзора
Особенности
?Встроенные динамики
?Сабвуфер
?ТВ-тюнер
?Веб-камера
?Встроенный микрофон
Интерфейсы
?DVI
?HDCP в DVI-интерфейсе
?HDMI
?VGA
?DisplayPort
?Mini DisplayPort
?USB-видео
?Вход видео композитный
?Вход видео компонентный
?Вход S-Video
?SCART
?Thunderbolt
?USB-хаб
?Картридер
?Выход на наушники
Дополнительно
?Регулировка по высоте
?Поворот на 90 градусов
?Крепление VESA
?Блок питания
?Энергопотребление в режиме ожидания
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
11
цветопередача крепкая и удобная опора кнопка выбора источника сигнала
МОнитором доволен, картинка радует глаз, после 19" ТН матрицы все воспринимается иначе, этот монитор дал мне почувствовать весь сок FullHD фильмов=) формат экрана 16:9, теперь никаких черных полос сверху/снизу=) В любом из положений, монитор твердо стоит на ногах. Засвет в правом углу немного портит впечатление, но в целом это ерунда. про уставаемость глаз пока рано говорить, но 3 часа, с маленькими перерывами, и я не чувствую усталости=) А про DELL кто-то писал, что после 30 минут, глаза начали вытекать. Я поставил яркость 25, контраст 60. НА стандартных настройках вряд ли я бы усидел 30 минут=) Монитор хороший, покупкой доволен. Кстати, спасибо всем тем, кто оставил отзыв на этот моник, Вы сыграли немаловажную роль=)
Достоинства
-цветопередача -крепкая и удобная опора -кнопка выбора источника сигнала и кнопка переключения режимов -адекватное время отклика -4 разных видеовхода(D-sub, DVI, HDMI, Display Port)на моделях аналогичной ценовой категории обычно 2 HDMI, 1 D-sub - в комплекте VGA-кабель, DVI-кабель, Display Port-кабель -монитор уже готовый в коробке, собирать не нужно, вскрыл, подключил, наслаждаешься картинкой тумблер вкл/выкл как у БП в сис. блоке, но это наверное специфическая особенность, нежели достоинство=) -понятное меню на русском языке
Недостатки
- из коробки яркость и контраст выставлены на 100, спасибо, сразу глаза очумели - засвет в правом нижнем углу
Полезен
Бесполезен
10
1) AH-IPS матрица производства LG
При покупке думал, что в мониторе используется обычная E-IPS матрица. Не найдя привычного для простых IPS фиолетового оттенка на черном фоне, зашел в сервисное меню монитора и обнаружил, что там стоит новая AH-IPS матрица. Последнее приятно удивило. Рекомендую к покупке.
Достоинства
1) AH-IPS матрица производства LG. От E-IPS и других IPS-матриц отличается отсутствием фиолетового оттенка на черном фоне; 2) Хорошо откалиброванные настройки стандартного и sRGB-режимов; 3) Мерцание подсветки совсем не заметно, в отличии от других мониторов. Глаза при продолжительной работе совсем не устают. 4) Удобная регулировка по высоте; 5) USB-концентратор для подключения клавиатуры, мышки и дополнительных дисков.
Недостатки
1) В режиме sRGB нельзя поменять яркость. Поэтому для работы с документами следует использовать стандартный режим. Искажения цвета в последнем минимальны. 2) Есть совсем небольшой засвет в правом нижнем углу монитора, заметный при выключенном свете на черном фоне. После нескольких дней работы перестал обращать на него внимание.
Полезен
Бесполезен
2
Матрица AH-IPS. Порт hdmi. Дизайн. Цветопередача. Удобное меню.
Лучший монитор за эти деньги.
Достоинства
Матрица AH-IPS. Порт hdmi. Дизайн. Цветопередача. Удобное меню.
Недостатки
Есть небольшой засвет в правом нижнем углу. Его можно замеитить только на черной фоне без света в комнате. При работе его не видно.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Asus PB238Q
Производитель: Asus Technology PTE Ltd 15A Changi Business Park Central 1, 05­01 Eightrium, Singapore 486035
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар монитор Asus PB238Q: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото монитора Asus PB238Q на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить монитор Asus PB238Q в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в параметрах монитора Asus PB238Q!