Процессор (CPU) AMD Phenom II X4 920 Deneb в Минске

Отложить Отложено
Процессор (CPU) AMD Phenom II X4 920 Deneb купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 102.88 р.
сокет AM2+, количество ядер: 4, тактовая частота 2800 Мгц, коэффициент умножения: 14, шина HT, кэш L2 2048 Кб, кэш L3 6144 Кб, тепловыделение 125 Вт,
Характеристики
Основные
?Линейка
?Сокет
Ядро
?Ядро
?Количество ядер
?Техпроцесс
Частотные характеристики
?Частота процессора
?Коэффициент умножения
?Напряжение на ядре
?Частота шины
Кэш
?Объем кэша L1
?Объем кэша L2
?Объем кэша L3
Наборы команд
?Hyper-Threading (HT)
?AMD64 / EM64T
?NX-Bit / XD-Bit
?Virtualization Technology (VT)
Дополнительно
?Тепловыделение
?Максимальная рабочая температура
Обзоры
26 февраля 2009
Многие говорят, мол, «AMD уже не те, что раньше». Действительно, успешная линейка Intel Core 2, а также ее преемник Core i7 позволила Intel занять практически нештурмуемую позицию на рынке hi-end систем. Впрочем, списывать калифорнийцев со счетов пока еще рано – во-первых, AMD осваивает бюджетный сектор, а во-вторых, все агрессивнее продвигает Phenom II. Вот как раз о нем, а также о недавно представленной платформе Dragon и пойдет речь в статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
AMD Phenom II X4 920 Deneb
Производитель: One AMD Place, P.O. Box 3453, Sunnyvale, CA 94088­3453, USA
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар процессор (CPU) AMD Phenom II X4 920 Deneb: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии процессора (CPU) AMD Phenom II X4 920 Deneb полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить процессор (CPU) AMD Phenom II X4 920 Deneb в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах процессора (CPU) AMD Phenom II X4 920 Deneb!