Шкатулка шкатулка прекрасные цветы в Минске

Отложить Отложено
Шкатулка шкатулка прекрасные цветы купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Эта светлая и изящная шкатулка с рисунком наверняка придется по душе женщине, облик которой неизменно элегантен, а дом так и манит красотой и уютом. Шкатулка достаточно компактна, но при этом весьма вместительна. В нее можно положить нитки, иголки, пуговицы, лоскутки словом, самые разные принадлежности для рукоделия, или любимые украшения бусы, цепочки, серьги, браслеты.Шкатулка Прекрасные цветы будет эффектно смотреться на полке, этажерке, дамском туалетном столике. Стильный аксессуар для яркого интерьера.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
шкатулка прекрасные цветы

Представленный товар шкатулка шкатулка прекрасные цветы: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии шкатулки шкатулка прекрасные цветы на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить шкатулку шкатулка прекрасные цветы в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках шкатулки шкатулка прекрасные цветы!