Чернила чернила cactus cs rk cl441 заправочный набор многоцветный в Минске

Отложить Отложено
Чернила чернила cactus cs rk cl441 заправочный набор многоцветный купить по лучшей цене
9.98 р.
AMD.by
10.47 р.
Мультиком
чернила, принтер струйный, цвет желтый маджента циан
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
чернила cactus cs rk cl441 заправочный набор многоцветный

Представленный товар чернила чернила cactus cs rk cl441 заправочный набор многоцветный: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии чернил чернила cactus cs rk cl441 заправочный набор многоцветный абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить чернила чернила cactus cs rk cl441 заправочный набор многоцветный в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках чернил чернила cactus cs rk cl441 заправочный набор многоцветный!