Степпер тренажер многофункциональный лунный степпер sf 0050 в Минске

Отложить Отложено
Степпер тренажер многофункциональный лунный степпер sf 0050 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Тренажер ЛУННЫЙ СТЕППЕР с поистине футуристическим дизайном поражает воображение своей многофункциональностью. Тренажер был спроектирован с учетом особенностей анатомического строения человека, благодаря чему Вы получите возможность проработать каждую мышцу тела. С тренажером ЛУННЫЙ СТЕППЕР можно распрощаться с рутинной зарядкой, так как он позволяет сделать каждую тренировку неповторимой. Специально для любителей йоги и тех, кто хочет поработать над своей растяжкой в комплекте с тренажером идет специальный коврик. Если же повернуть степпер выгнутой частью вверх, тренажер отлично подойдет для упражнений на пресс или отжиманий. А стоит его перевернуть, как счастливый обладатель этого тренажера обнаружит поверхность со специальным вращающимся диском, на котором очень удобно выполнять вращательные упражнения для тренировки косых мышц. Конструкция выдерживает до 100 кг. и, при желании, Вы можете использовать его в качестве степпера, плавно перешагивая из стороны в сторону, стараясь соблюдать равновесие и держать спину прямо. К ЛУННЫЙ СТЕППЕРУ также прилагаются два эспандера, благодаря которым Вы сможете сосредоточить все свое внимание на улучшении растяжки и тренировках верхней части туловища. Благодаря улучшенной комплектации возможности этого тренажера поистине безграничны. Начните работать над своим здоровым будущим уже сейчас с многофункциональным тренажером ЛУННЫЙ СТЕППЕР ! К тренажеру прилагается подробное руководство, содержащее пояснения, которые помогут Вам модифицировать ЛУННЫЙ СТЕППЕР в зависимости от цели тренировки. Комплектация: платформа тренажера 2 эспандера коврик 2 степпера руководство пользователя дополнительный аксессуар инструкция. Максимальная нагрузка: 100 кг Материал: полипропилен, ПВХ) Производитель: Bradex Страна производства: Китай
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
тренажер многофункциональный лунный степпер sf 0050

Представленный товар степпер тренажер многофункциональный лунный степпер sf 0050: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото степпера тренажер многофункциональный лунный степпер sf 0050 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить степпер тренажер многофункциональный лунный степпер sf 0050 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в параметрах степпера тренажер многофункциональный лунный степпер sf 0050!