Набор инструмента торцевых головок toptul gcai2407 24 предметов в Минске

Отложить Отложено
Набор инструмента торцевых головок toptul gcai2407 24 предметов купить по лучшей цене
263.30 р.
AMD.by
287.30 р.
Мультиком
набор торцевых головок, 1 2 , 24 предмета
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
торцевых головок toptul gcai2407 24 предметов

Представленный товар набор инструмента торцевых головок toptul gcai2407 24 предметов: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото набора инструмента торцевых головок toptul gcai2407 24 предметов в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить набор инструмента торцевых головок toptul gcai2407 24 предметов в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках набора инструмента торцевых головок toptul gcai2407 24 предметов!