Самокат двухколесный подростковый самокат tech team jogger 180 2022 черный синий в Минске

Отложить Отложено
Самокат двухколесный подростковый самокат tech team jogger 180 2022 черный синий купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 237.91 р.
самокат двухколесный подростковый tech team jogger 180 2022 черный синий
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
самокат двухколесный подростковый tech team jogger 180 2022 черный синий

Представленный товар самокат самокат двухколесный подростковый tech team jogger 180 2022 черный синий: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото самоката самокат двухколесный подростковый tech team jogger 180 2022 черный синий на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить самокат самокат двухколесный подростковый tech team jogger 180 2022 черный синий в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках самоката самокат двухколесный подростковый tech team jogger 180 2022 черный синий!