Самокат самокат novatrack polis 200i.polis.rd20 красный в Минске

Отложить Отложено
Самокат самокат novatrack polis 200i.polis.rd20 красный купить по лучшей цене
251.15 р.
Мультиком
взрослый подростковый, количество колес: 2, диаметр: 200 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 100 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
самокат novatrack polis 200i.polis.rd20 красный

Представленный товар самокат самокат novatrack polis 200i.polis.rd20 красный: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии самоката самокат novatrack polis 200i.polis.rd20 красный в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить самокат самокат novatrack polis 200i.polis.rd20 красный в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках самоката самокат novatrack polis 200i.polis.rd20 красный!