Ракетка для тенниса ракетка настольного тенниса torres control 10 tt0001 в Минске

Отложить Отложено
Ракетка для тенниса ракетка настольного тенниса torres control 10 tt0001 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 16.08 р.
Ракетка Control 10 разработана для тех, кто только собирается открыть для себя мир настольного тенниса, и приобрести начальные навыки игры. Сочетание основания толщиной 5 мм и накладок TORRES 80 с мягкой губкой 1,5 мм создают ракетку с самой высокой степенью контроля, средними скоростью и вращением, что способствует постановке и выработке правильной игровой техники.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ракетка настольного тенниса torres control 10 tt0001

Представленный товар ракетка для тенниса ракетка настольного тенниса torres control 10 tt0001: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото ракетки для тенниса ракетка настольного тенниса torres control 10 tt0001 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить ракетку для тенниса ракетка настольного тенниса torres control 10 tt0001 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах ракетки для тенниса ракетка настольного тенниса torres control 10 tt0001!