Ракетка для тенниса ракетка настольного тенниса torres advance tt0004 в Минске

Отложить Отложено
Ракетка для тенниса ракетка настольного тенниса torres advance tt0004 купить по лучшей цене
46.21 р.
AMD.by
42.15 р.
Мультиком
Ракетка для настольного тенниса Torres Advance TT0004 Количество ракеток: 1 Скорость: 80 Вращение: 60 Контроль: 70 Рукоятка: коническая
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ракетка настольного тенниса torres advance tt0004

Представленный товар ракетка для тенниса ракетка настольного тенниса torres advance tt0004: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фото ракетки для тенниса ракетка настольного тенниса torres advance tt0004 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить ракетку для тенниса ракетка настольного тенниса torres advance tt0004 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах ракетки для тенниса ракетка настольного тенниса torres advance tt0004!