Ракетка для тенниса ракетка настольного тенниса start line коническая level 400 12502 в Минске

Отложить Отложено
Ракетка для тенниса ракетка настольного тенниса start line коническая level 400 12502 купить по лучшей цене
42.71 р.
AMD.by
40.97 р.
Мультиком
ракетка 4 , 5 слоев, материал основания: дерево, толщина накладки: 1.9 мм, шипы внутрь (гладкая), ручка: CONC(FL)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ракетка настольного тенниса start line коническая level 400 12502

Представленный товар ракетка для тенниса ракетка настольного тенниса start line коническая level 400 12502: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии ракетки для тенниса ракетка настольного тенниса start line коническая level 400 12502 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить ракетку для тенниса ракетка настольного тенниса start line коническая level 400 12502 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах ракетки для тенниса ракетка настольного тенниса start line коническая level 400 12502!