Пуско-зарядное устройство пусковое устройство aurora atom 40 в Минске

Отложить Отложено
Пуско-зарядное устройство пусковое устройство aurora atom 40 купить по лучшей цене
1 095.10 р.
PINGVIN.SHOP.BY
989.10 р.
Newton.by
Ёмкость аккумулятора 40000 мА ч Стартовый ток 24В 1000 А Пиковый ток 24В 2000 А Время полной зарядки 6-7 ч Напряжение 5-12-24 В
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
пусковое устройство aurora atom 40

Представленный товар пуско-зарядное устройство пусковое устройство aurora atom 40: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии пуско-зарядного устройства пусковое устройство aurora atom 40 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить пуско-зарядное устройство пусковое устройство aurora atom 40 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах пуско-зарядного устройства пусковое устройство aurora atom 40!