Елочная игрушка и мишура подвеска новогодняя зимнее волшебство снеговик 2357084 в Минске

Отложить Отложено
Елочная игрушка и мишура подвеска новогодняя зимнее волшебство снеговик 2357084 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Подвеска новогодняя Зимнее волшебство Снеговик 2357084 Тип: подвеска новогодняя Материал: текстиль Цвет: белый, зеленый, красный Форма фигуры: снеговик
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
подвеска новогодняя зимнее волшебство снеговик 2357084

Представленный товар елочная игрушка и мишура подвеска новогодняя зимнее волшебство снеговик 2357084: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии елочной игрушки и мишуры подвеска новогодняя зимнее волшебство снеговик 2357084 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить елочную игрушку и мишуру подвеска новогодняя зимнее волшебство снеговик 2357084 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в свойствах елочной игрушки и мишуры подвеска новогодняя зимнее волшебство снеговик 2357084!