Елочная игрушка и мишура подвеска новогодняя зимнее волшебство мишутка с пуговками 2357085 в Минске

Отложить Отложено
Елочная игрушка и мишура подвеска новогодняя зимнее волшебство мишутка с пуговками 2357085 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Подвеска новогодняя Зимнее волшебство Мишутка с пуговками 2357085 Тип: подвеска новогодняя Материал: текстиль Цвет: красный, коричневый Форма фигуры: мишка
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
подвеска новогодняя зимнее волшебство мишутка с пуговками 2357085

Представленный товар елочная игрушка и мишура подвеска новогодняя зимнее волшебство мишутка с пуговками 2357085: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии елочной игрушки и мишуры подвеска новогодняя зимнее волшебство мишутка с пуговками 2357085 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить елочную игрушку и мишуру подвеска новогодняя зимнее волшебство мишутка с пуговками 2357085 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в параметрах елочной игрушки и мишуры подвеска новогодняя зимнее волшебство мишутка с пуговками 2357085!