Бокал (рюмка) набор бокалов вина lav серия fame lv-fam556f в Минске

Отложить Отложено
Бокал (рюмка) набор бокалов вина lav серия fame lv-fam556f купить по лучшей цене
39.31 р.
Мультиком
41.00 р.
AMD.by
Набор бокалов LAV Fame LV-FAM556F Материал: стекло Объем посуды для питья: 395 мл Назначение: для вина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
набор бокалов вина lav серия fame lv-fam556f

Представленный товар бокал (рюмка) набор бокалов вина lav серия fame lv-fam556f: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии бокала (рюмки) набор бокалов вина lav серия fame lv-fam556f в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить бокал (рюмку) набор бокалов вина lav серия fame lv-fam556f в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках бокала (рюмки) набор бокалов вина lav серия fame lv-fam556f!