Мяч мяч гимнастический lite weights 1867lw 75см антивзрыв с насосом голубой в Минске

Отложить Отложено
Мяч мяч гимнастический lite weights 1867lw 75см антивзрыв с насосом голубой купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 25.76 р.
Является универсальным тренажером для всех групп мышц, помогает развить гибкость, исправить осанку, снимает чувство усталости в спине. Незаменим на занятиях фитнесом и физкультурой. Главная функция мяча mdash снять нагрузку с позвоночника и разгрузить суставы. Именно упражнения с применением гимнастических мячей способны тренировать спину и улучшать осанку, бороться с искривлениями позвоночника, в особенности у детей и подростков. Гимнастические мячи могут использоваться также при массаже новорожденных. Поставляется в сдутом виде в комплекте с ручным насосом.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
мяч гимнастический lite weights 1867lw 75см антивзрыв с насосом голубой

Представленный товар мяч мяч гимнастический lite weights 1867lw 75см антивзрыв с насосом голубой: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фото мяча мяч гимнастический lite weights 1867lw 75см антивзрыв с насосом голубой полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить мяч мяч гимнастический lite weights 1867lw 75см антивзрыв с насосом голубой в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках мяча мяч гимнастический lite weights 1867lw 75см антивзрыв с насосом голубой!