Скутер и мопед мотоцикл racer trophy rc110n в Минске

Отложить Отложено
Скутер и мопед мотоцикл racer trophy rc110n купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 2 707.03 р.
Общие характеристики: Класс: классический Количество цилиндров: 1 Мощность: 7.1 л.с. Охлаждение: воздушное Расход топлива: 1.9 л 100 км Электростартер: есть Тип двигателя: 4-тактный Расположение цилиндров: рядный Привод: цепь Система подачи топлива: карбюратор Максимальная скорость: 80 км ч Передняя подвеска: прямая Задняя подвеска: два амортизатора Передний тормоз: барабанный Задний тормоз: барабанный Сухой вес: 75 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
мотоцикл racer trophy rc110n

Представленный товар скутер и мопед мотоцикл racer trophy rc110n: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото скутера и мопеда мотоцикл racer trophy rc110n абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить скутер и мопед мотоцикл racer trophy rc110n в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках скутера и мопеда мотоцикл racer trophy rc110n!