Скутер и мопед мотоцикл racer ranger rc250-gy8a в Минске

Отложить Отложено
Скутер и мопед мотоцикл racer ranger rc250-gy8a купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 9 419.95 р.
Общие характеристики: Класс: классический Объём: 249.9 см3 Мощность: 27 л.с. Охлаждение: жидкостное Электростартер: есть Ёмкость топливного бака: 12 л Колесная база: 143 см Сухой вес: 128 кг Кикстартер: есть
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
мотоцикл racer ranger rc250-gy8a

Представленный товар скутер и мопед мотоцикл racer ranger rc250-gy8a: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии скутера и мопеда мотоцикл racer ranger rc250-gy8a в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить скутер и мопед мотоцикл racer ranger rc250-gy8a в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах скутера и мопеда мотоцикл racer ranger rc250-gy8a!