Скутер и мопед мотоцикл m1nsk d4 125 в Минске

Отложить Отложено
Скутер и мопед мотоцикл m1nsk d4 125 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 4 179.50 р.
Общие характеристики: Класс: классический Объём: 125 см3 Количество цилиндров: 1 Мощность: 10.5 л.с. Охлаждение: воздушное Расход топлива: 2.5 л 100 км Электростартер: есть Тип двигателя: 4-тактный Расположение цилиндров: рядный Привод: цепь Система подачи топлива: карбюратор Ёмкость топливного бака: 12 л Максимальная скорость: 100 км ч Передняя подвеска: прямая Задняя подвеска: два амортизатора Передний тормоз: дисковый Задний тормоз: барабанный Кофры в комплекте: нет Колесная база: 129 см Дорожный просвет: 21 см Длина: 210 см Ширина: 77 см Высота: 111 см Сухой вес: 100 кг Кикстартер: есть Тип трансмиссии: 5-ступенчатая
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
мотоцикл m1nsk d4 125

Представленный товар скутер и мопед мотоцикл m1nsk d4 125: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии скутера и мопеда мотоцикл m1nsk d4 125 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить скутер и мопед мотоцикл m1nsk d4 125 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в свойствах скутера и мопеда мотоцикл m1nsk d4 125!