Микроскоп микроскоп levenhuk labzz m1 в Минске

Отложить Отложено
Микроскоп микроскоп levenhuk labzz m1 купить по лучшей цене
61.76 р.
AMD.by
Микроскоп Levenhuk LabZZ M1 прекрасный выбор для любознательного ребенка. С его помощью вы сможете развить научные таланты ребенка и показать ему таинственный и захватывающий микромир. Микроскоп прост в управлении, не требует особых навыков для проведения исследований и дает возможность исследовать привычные вещи с необычной стороны. Микроскоп Levenhuk LabZZ M1 предназначен для изучения прозрачных образцов. Лучше всего в него наблюдать готовые микропрепараты. Два образца уже включены в комплект поставки. В набор также включены предметные и покровные стекла, препараты для приготовления образцов и пипетка с помощью этого арсенала можно создавать собственные образцы для исследований. Наблюдения можно проводить при дневном свете или же использовать встроенную подсветку. В качестве источников освещения здесь выступают зеркало и лампа накаливания. Питается подсветка от батареек (нет в комплекте). В револьверное устройство микроскопа уже установлены три объектива. Они дают три увеличения: 100х, 200х и 300х. Для регулировки резкости можно использовать колесо фокусировки. Предметный столик имеет специальные металлические зажимы для фиксирования микропрепаратов.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
микроскоп levenhuk labzz m1

Представленный товар микроскоп микроскоп levenhuk labzz m1: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии микроскоп levenhuk labzz m1 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить микроскоп микроскоп levenhuk labzz m1 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в свойствах микроскоп levenhuk labzz m1!