Машинка для удаления катышков машинка удаления катышков philips gc026 80 в Минске

Отложить Отложено
Машинка для удаления катышков машинка удаления катышков philips gc026 80 купить по лучшей цене
53.94 р.
AMD.by
51.99 р.
Мультиком
питание: 2 x AA (R06), регулировка высоты среза
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
машинка удаления катышков philips gc026 80

Представленный товар машинка для удаления катышков машинка удаления катышков philips gc026 80: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии машинки для удаления катышков машинка удаления катышков philips gc026 80 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить машинку для удаления катышков машинка удаления катышков philips gc026 80 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках машинки для удаления катышков машинка удаления катышков philips gc026 80!