Машинка для удаления катышков машинка удаления катышков esperanza ecs005 в Минске

Отложить Отложено
12.59 р.
Мультиком
14.84 р.
AMD.by
питание: 2 x AA (R06)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
машинка удаления катышков esperanza ecs005

Представленный товар машинка для удаления катышков машинка удаления катышков esperanza ecs005: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото машинки для удаления катышков машинка удаления катышков esperanza ecs005 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить машинку для удаления катышков машинка удаления катышков esperanza ecs005 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах машинки для удаления катышков машинка удаления катышков esperanza ecs005!